Unsere Mitarbeiter


VERWALTUNGSPERSONAL



Bet Callahan

Geschäftsführer
bcallahan@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 22


Zach Fandl

Operations Coordinator
zfandl@hindsfeetfarm.org


Kathy McAlear

Buchhaltung
kmcalear@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 18

Amanda Mewborn

Leiter Entwicklung und Personal
amewborn@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 12


Sandra Winlow

Verwaltungsmitarbeiter
swinslow@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 19


PROGRAMMPERSONAL



Ruhm Evuka

Wohnkoordinator
gevuka@hindsfeetfarm.org

Janet Guptill

Koordinator des Tagesprogramms – Asheville
jguptill@hindsfeetfarm.org

Cheryl Morton

Koordinator der Krankenpflege
cmorton@hindsfeetfarm.org


Erica Rawl

Direktor des Tagesprogramms - Asheville
errawls@hindsfeetfarm.org


Chelsea Willis

Koordinator des Tagesprogramms - Huntersville
cwillis@hindsfeetfarm.org


Alison Spasoff

Direktor des Tagesprogramms - Huntersville
aspasoff@hindsfeetfarm.org