Unsere Mitarbeiter


VERWALTUNGSPERSONAL



Bet Callahan

Direktor der Mitgliederdienste
bcallahan@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 22


Martin B. Folie III

Geschäftsführer
mfoil@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 14


Kathy McAlear

Buchhaltung
kmcalear@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 18

Amanda Mewborn

Leiter Entwicklung und Personal
amewborn@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 12

Marsha Phillips

Compliance-Administrator
mphillips@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 19



PROGRAMMPERSONAL



Megail-Kanone

Wohnkoordinator
mcannon@hindsfeetfarm.org

Ruhm Evuka

Wohnkoordinator
gevuka@hindsfeetfarm.org

Janet Guptill

Koordinator des Tagesprogramms – Asheville
jguptill@hindsfeetfarm.org


Erica Rawl

Direktor des Tagesprogramms – Asheville
errawls@hindsfeetfarm.org


Alison Spasoff

Direktor des Tagesprogramms - Huntersville
aspasoff@hindsfeetfarm.org


Chelsea Willis

Koordinator des Tagesprogramms - Huntersville
cwillis@hindsfeetfarm.org


Bretagne Turney

Alliierter Gesundheitskoordinator
bturney@hindsfeetfarm.org