Notre équipe


PERSONNEL ADMINISTRATIF



Beth Callahan

Directeur des services aux membres
bcallahan@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 22


Martin B. Fleuret III

Directrice exécutive
mfoil@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 14


Kathy Mc Alear

Comptabilité
kmcalear@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 18

Amanda Mewborn

Directrice du développement et des RH
amewborn@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 12

Marsha Phillips

Administrateur de conformité
mphillips@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 19



PERSONNEL DU PROGRAMME



Canon Megail

Coordonnateur résidentiel
mcannon@hindsfeetfarm.org

Gloire Evuka

Coordonnateur résidentiel
gevuka@hindsfeetfarm.org

Janet Guptil

Coordonnatrice du programme de jour – Asheville
jguptill@hindsfeetfarm.org


Erica Rawls

Directeur du programme de jour – Asheville
erawls@hindsfeetfarm.org


Alison Spasoff

Directeur du programme de jour - Huntersville
aspasoff@hindsfeetfarm.org


Chelsea Willis

Coordonnateur du programme de jour - Huntersville
cwillis@hindsfeetfarm.org


Bretagne Turney

Coordonnateur paramédical
bturney@hindsfeetfarm.org