Notre équipe


PERSONNEL ADMINISTRATIF



Beth Callahan

Directrice exécutif
bcallahan@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 22


Zach Fandl

Coordinateur des opérations
zfandl@hindsfeetfarm.org


Kathy Mc Alear

Comptabilité
kmcalear@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 18

Amanda Mewborn

Directrice du développement et des RH
amewborn@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 12


Sandra Winslow

Associé administratif
swinslow@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 19


PERSONNEL DU PROGRAMME



Gloire Evuka

Coordonnateur résidentiel
gevuka@hindsfeetfarm.org

Janet Guptil

Coordonnatrice du programme de jour – Asheville
jguptill@hindsfeetfarm.org

Cheryl Morton

Coordonnatrice des soins infirmiers
cmorton@hindsfeetfarm.org


Erica Rawls

Directeur du programme de jour - Asheville
erawls@hindsfeetfarm.org


Chelsea Willis

Coordonnateur du programme de jour - Huntersville
cwillis@hindsfeetfarm.org


Alison Spasoff

Directeur du programme de jour - Huntersville
aspasoff@hindsfeetfarm.org