Staf kami


STAF ADMINISTRASI



Beth Callahan

Direktur Eksekutif
bcallahan@hindsfeetfarm.org
X 704.992.1424 22


Zach Fandl

Koordinator Operasi
zfandl@hindsfeetfarm.org


Kathy McAlear

akuntansi
kmcalear@hindsfeetfarm.org
X 704.992.1424 18

Amanda Mewborn

Direktur Pengembangan dan SDM
amewborn@hindsfeetfarm.org
X 704.992.1424 12


Sandra Winslow

Associate Administrasi
swinslow@hindsfeetfarm.org
X 704.992.1424 19


STAF PROGRAM



Kemuliaan Evuka

Koordinator Perumahan
gevuka@hindsfeetfarm.org

Janet Guptil

Koordinator Program Harian – Asheville
jguptill@hindsfeetfarm.org

Cheryl Morton

Koordinator Perawatan Perawat
cmorton@hindsfeetfarm.org


Erica Rawls

Direktur Program Hari - Asheville
erawls@hindsfeetfarm.org


Chelsea Willis

Koordinator Program Harian - Huntersville
cwillis@hindsfeetfarm.org


Alison Spasoff

Direktur Program Harian - Huntersville
aspasoff@hindsfeetfarm.org