Staff Kita


STAFF ADMINISTRASI



Beth Callahan

Direktur Layanan Anggota
bcallahan@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 22


Zach Fandl

Koordinator Operasi
zfandl@hindsfeetfarm.org


Martin B. Foil III

Direktur Eksekutif
mfoil@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 14

Kathy McAlear

Accounting
kmcalear@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 18

Amanda Mewborn

Direktur Pengembangan lan SDM
amewborn@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 12

Marsha Phillips

Administrator Kepatuhan
mphillips@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 19



STAFF PROGRAM



Kamulyan Evuka

Koordinator Perumahan
gevuka@hindsfeetfarm.org

Charlene Gabree

Koordinator Kesehatan lan Kesejahteraan
cgabree@hindsfeetfarm.org

Janet Guptill

Koordinator Program Dina - Asheville
jguptill@hindsfeetfarm.org


Janeya Laws

Spesialis Kegiatan Perumahan
jlaws@hindsfeetfarm.org


Brittany Turney

Koordinator Kesehatan Kab
burtney@hindsfeetfarm.org


Erica Rawls

Direktur Program Day - Asheville
erawls@hindsfeetfarm.org



Alison Spasoff

Direktur Program Day - Huntersville
aspasoff@hindsfeetfarm.org


Chelsea Willis

Koordinator Program Dina - Huntersville
cwillis@hindsfeetfarm.org