Nossa Equipe


EQUIPE ADMINISTRATIVA



Beth Callahan

Diretora Executiva
bcallahan@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 22


Zach Fandl

Coordenador de operações
zfandl@hindsfeetfarm.org


Kathy McAlear

Contabilidade
kmcalear@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 18

Amanda Mewborn

Diretor de Desenvolvimento e RH
amewborn@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 12


Sandra Winslow

Associado Administrativo
swinslow@hindsfeetfarm.org
704.992.1424 x 19


EQUIPE DO PROGRAMA



Glória Evuka

Coordenador Residencial
gevuka@hindsfeetfarm.org

Janet Guptil

Coordenador do Programa Diurno - Asheville
jguptill@hindsfeetfarm.org

Cheryl Morton

Coordenadora de cuidados de enfermagem
cmorton@hindsfeetfarm.org


Érica Rawls

Diretor de programa diurno - Asheville
erawls@hindsfeetfarm.org


Chelsea Willis

Coordenador do programa diurno - Huntersville
cwillis@hindsfeetfarm.org


Alison Spasoff

Diretor do Programa Diurno - Huntersville
aspasoff@hindsfeetfarm.org